Nix Club - new history magic world!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nix Club - new history magic world!!! » Комнаты Фей » Комната Селлы


Комната Селлы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната среднего размера с огромнейшим гордеробом. Она выполнена в голубых и розовых тонах.

0

2

[b]чудесное место!!!Пора расположиться...Селла открыла огромный чемодан где лежало очень много разной одежды...и все самое модное,все фасоны разложены как в аптеке...она неожиданно(как это обычно бывает)захотела в туалет и вышла в коридор в его поисках...но увидела что в соседней комнате ктото сидит,и ей уже перехотелось,а хотелось пройтись и увидеть новых людей,с кем нибудь познакомиться...но на ней была ужастная одежда,надо было переодеться!Она вламилась в комнату где сидела Селения...(продолжение в комнате Селении и ЛиныЛи)

Отредактировано Селла (2009-08-06 12:09:53)

0

3

Селла посадила Селению на огромную,розовою кровать с синими подушками, а сама раскрыла шкаф,где уже все было разложенно,и начала разбрасывать все вещи на кровать,вещи которые не подходили.Вдруг она закричала:
-вот!наконецто!это я называю одеждой....она вытащила милый маленький топик розового цвета,и юбку тоже розового цвета.на вещах были синие кружки
-ну!Как тебе?мне кажется для новых знакомств очень даже ничего...

0

4

Ага. кивнула, очумевшая от такой скорости Селлы Селения. Так куда ты собираешься?

0

5

я думаю просто прогуляться по Алфее...ну и может заскачить в магикс!она завернула за стенку шкафа и быстро вылетела уже в костюме!ну я готова...у тебя ,надеюсь,ничего не запланированно на сегодня?

0

6

ну давай прогуляемся. я не против. Селения встала. Может позовем еще и девчонок?

0

7

с удовольствием! Но где они?Селла посмотрела на Селению таким лицом,что та рассмеялась!Иони еще 1-2мин.смеялись))

0

8

Тук-Тук.
Можно???

0


Вы здесь » Nix Club - new history magic world!!! » Комнаты Фей » Комната Селлы